Меню Закрыть

Календари

Квартальный календарь

Квартальный календарь – один из самых практичных видов календарей для офиса. Его преимущество в возможности видеть сразу три месяца. Большой постер сверху и адресный блок под календарной сеткой можно использовать для рекламы вашей компании. Если вы хотите заказать квартальный календарь в Бресте, обращайтесь в наше издательство. Мы разработаем дизайн календаря в учетом ваших пожеланий и предложим разные варианты исполнения.

Перекидной настенный календарь

Такой календарь выделяется из линейки календарной продукции. Компактное календарное поле и большая центральная иллюстрация позволяют создать оригинальные изображения для каждого месяца. Настенный календарь может быть изготовлен для рекламных целей, а также как бизнес-сувенир. Календарь больших форматов – отличный подарок, способный подчеркнуть статус и ненавязчиво прорекламировать компанию.

Перекидной настольный календарь

Функциональный календарь с перекидными листами, который не занимает много места и всегда под рукой. Подобные календари разрабатываются в фирменном стиле организации-заказчика, изготавливаются в различных размерах с применением послепечатной обработки (УФ-лакирование, ламинирование, вырубка, тиснение). Фирменные настольные календари станут прекрасным рекламным продуктом компании.

Календарь–домик

Календарь-домик – удобный и компактный деловой аксессуар. На небольшом формате размещается календарная сетка на год или два и корпоративная символика (логотип, слоган, контактная информация). Настольный календарь в форме домика украсит рабочее место сотрудников, а также станет отличным маркетинговым инструментом и возможностью укрепить взаимоотношения с деловыми партнерами и клиентами.